среда, 24 февраля 2010 г.

интервью

От Алены мне перепали вопросики... Честно говоря, прочитав ее интервью поняла, что вопросы будут непростые, но любопытство взяло верх)).


1. Качества, которые ты ценишь в людях больше всего.
Сложный вопрос) Сначала то, что идет от сердца(а это именно тот орган , который руководит мною по жизни, хотя иногда это даже мешает)))Искренность , открытость, щедрость(эмоциональная), а теперь от мозга-это целеустремленность. Понимаю, что схожусь с людьми именно на энергетическом уровне, на магнетическом-так вот это всегда искренние и щедрые), а когда наблюдаю людей со стороны, то всегда восхищаюсь людьми, которые четко и целеустремленно двигаются вперед, у меня вызывает это уважение!

2. Мой идеальный день - это...
Идеальный день для меня ,не слишком притязательного человека, это день начатый солнечными лучами, заглянувшими к нам на балкон и заканчивающийся под шум дождя за окном. Идеальный день, когда что-то тронуло до глубины души и порадовало. И пока я умею радоваться, мой каждый день идеален))))(отчасти благодаря моим близким)

3. Что может вызвать у тебя улыбку даже в самой критической ситуации?
Улыбаюсь всегда, в любом настроении, глядя на своего сына. Не могу даже сердиться на него. Даже со слезами на глазах смотрю на него и улыбаюсь... А может ттт не было критических ситуаций?)))

4. У тебя есть возможность вернуться в один день из твоего прошлого и встретиться с собой. Какой ты выберешь день и что сделаешь?
Боюсь я максималистка-либо вернуться на вовсе , либо не возвращаться совсем))) А если серьезно, то Алена настолько попала в точку этим вопросом! Так часто стала задумываться над тем, что можно было бы изменить в прошлом... Оно конечно не идеальное, изменила бы наверное многое, но тогда бы это перестало бы быть моей жизнью))) Наверное научила бы себя 20-летнюю давать отпор, не пришлось бы этому учиться теперь!

5. Скрап для меня - это...
Пока не могу понять... Совсем недавно он в моей жизни, а иногда мне кажется , что не он для меня, а я для него))))) Ну а если серьезно-это потрясающе интересное хобби, которое толкает вперед, заставляет развиваться, много читать. Мне немного сложно, не достает базы))), вот я себя ругаю, да и родителей заодно)))
Уууууууууууфффф, это я выдохнула))) Как полезно иногда ответить на неожиданные вопросы! Знаете с чем ассоциации?))) Говорят , что бывают ситуации, когда вся жизнь перед глазами пролетает... Интересно, а бывают люди, которым не бывает ни стыдно , ни обидно и которые ничего бы не хотели изменить...
Надеюсь нашлись, дочитавшие до конца))) спасибо, что выслушали!
А если найдутся желающие, придумаю для вас вопросики)))

13 комментариев:

Алёнушка комментирует...

Очень интересные вопросы и не менее интересные ответы :-) Сама часто думаю? что бы я могла изменить в своей жизни :-)
От вопросов бы не отказалась :-))))))

Belenki комментирует...

Вопросы для Алены-AlenysWka
1.Друзья. Как много их может быть в жизни ?
2.Работа. Работа твоей мечты, какая она?
3.Неожиданности. Если бы ты знала, что можешь очутиться на необитаемом острове, что бы взяла с собой, а может быть кого...?
4.Увлечения. Есть ли увлечения, которые с тобой достаточно долго? И как они появлялись?
5.Животные. Кого, кроме кота ты могла бы приютить у себя в доме?

cve комментирует...

Наташа интересно было почитать, вот так сразу узнаешь немного больше человека.

Loreena комментирует...

Наташа, с огромным удовольствием прочитала твои ответы! Похоже, это очень позитивный и искренний человек :)
Интересно: сама много раз замечала, что схожусь с людьми именно на "энергетическом" уровне :) А с другими - наоборот - именно поэтому и не могу сформировать отношения - вот давит энергетика и все тут.

Belenki комментирует...

Девочки, спасибо! Мне тоже понравилось читать подобные "откровения". Действительно, что мы знаем о людях в сети? А так... узнаем четры характера, увлечения, мечты...

masyann комментирует...

Интересное итервью! Приятно было читать!

2kolory комментирует...

Очень интересно!По-моему ты очень солнечный человек!:))

Belenki комментирует...

Аня, Наташа, спасибо), заходите еще)))

Piglet комментирует...

Почитала с огромным удовольствием, нашла переклички, например, тоже люблю искренность в людях и схожусь на уровне притяжения ))
Очень легкий у вас язык ))

Belenki комментирует...

Наташа, спасибо! А мне очень приятно находить отзывы не только на картинки))), а на размышления, приятно встречать единоДУШИЕ)))

Belenki комментирует...

Девочки, вот подумала подумала и решила добавить.. Когда пишешь такие посты, как этот не задумываешься о том, что это найдет какой-то отклик... Но когда встречаешь его-так тепло становится на душе. Спасибо вам всем огромное, мне это очень дорого))))

Puma комментирует...

Обожаю читать такие откровения. Люди вокруг незнакомые, но как много у нас общего! Мы учимся друг у друга, независимо от того скрап это, или рисование, или жизнь...
Было очень интересно!

Puma комментирует...

Сначала написала свой комментарий, а потом стала читать другие. Не ошиблась. Столько замечательных людей вокруг! А вопросам для Алены даже немного позавидовала. Такие интересные...