вторник, 11 мая 2010 г.

Немного о наградах и 10 фактов о себе

Сегодня решила отблагодарить всех наградивших меня мастериц. Девочки  большое спасибо за все награды и добрые слова, что я читаю в ваших комментариях. Прошу прощение, что вовремя не забираю их и не полностью соблюдаю условия награждения-у меня просто не хватает время (а может я и жадина;)))) , чтобы собрать и раздарить их ... Сегодня хотела вернуться к одной из последних наград
Вот такая награда  мне досталась от lemonade . Одно из условий рассказать 10 фактов о себе. Что ж попробую...
Факт №1 Родилась и живу в Самаре
Факт№2  В школьные и институтские времена была просто жуткой активисткой, пионеркой комсомолкой, значок комсомольский носила с гордостью)))
Факт№3  По профессии педагог, хотя в школе почти не работала, сделала выбор в сторону семьи и ребенка, да там и осталась
Факт №4  А вот это собственно тот самый ребенок (была частью меня когда-то значит факт обо мне)
Факт №5  а вот такая я была, когда вышла замуж и родила дочку
Факт №6 Очень увлекающийся человек, за свою жизнь попробовала очень много видов рукоделия, но когда погрузилась в мир интернета, то узнала, что попробовала еще очень мало. Хотелось бы еще успеть попробовать пэчворк, т.к. очень люблю шить, и еще очень нравятся игрушки (это уж едва ли), и валяние бы освоить)))
Факт №7 Очень нравится фотография, как искусство, получаю истинное удовольствие от просмотра настоящих фото шедевров
Факт №8 что я люблю... люблю детей, да и как их можно не любить,



 люблю все, что может приносить радость. Задумалась над тем, что люблю, оказалось сложно, подумала, что же я  ничего не люблю? Да нет оказалось люблю слишком многое. Вот утром встаю, смотрю в окно-над Волгой дымка, через несколько минут вид меняется, потом опять... как же я люблю смотреть на все это... Я просто люблю каждый момент жизни.
Факт №9  очень не люблю фотографироваться сама. Мне кажется, что я так не хорошо получаюсь всегда, гораздо приятнее думать, что в жизни я намного симпатичней))) Фотографируюсь очень редко, фотографии на аве лет 9 наверное, но там я себе нравлюсь..., вообще выявила закономерность, что через 10-15 лет мне начинают нравиться фотографии, если они доживают до этого момента.
ну это из самых последних...
Факт №10 Вот уже полгода, как я познакомилась со словом скрапбукинг. И хотя очень много сомнений в  том, что я собственно могу, достаточно ли фантазии, способностей и т.д. и т.п., очень рада , что окунулась в этот мир, т.к. познакомилась, пусть и виртуально,  с очень творческими и очень интересными людьми. Чтож спасибо случаю;)))
Кому предать награду? А мне бы было интересно почитать о каждой из вас , узнать что-то новое ... Забирайте!!!! (по желанию конечно)

28 комментариев:

irishka_shi комментирует...

такие здоровские фотографии!
это дочка и сын?
очень фактурные и фотогеничные!

Laborera комментирует...

очень интересное интервью, спасибо.

NatalyaShuk комментирует...

Приятно познакомиться поближе!
А когда читала про Волгу, аж сердце защемило! Я родилась в Вольске Саратовской области. Волга - это моё всё! Очень скучаю и каждое лето отдыхаю именно на Волге! Родители мужа живут в Самаре :)
Спасибо за интересное интервью :)

Yuliana комментирует...

Наташа, спасибо за интересные факты о себе ))) за наградой не прошусь, т.к. сама не выполняю условий )))

Алёнушка комментирует...

Наташа, ты заслужила награду ))))) Было интересно узнать что-то о тебе )))

Kliri комментирует...

С удовольствием прочитала. Насчёт нежелания фотографироваться - блеск, улыбнуло)

cve комментирует...

Наташа, было очень интересно посмотреть-почитать)

cve комментирует...

Наташа, было очень интересно посмотреть-почитать)

Маша комментирует...

Ох, и правда здорово! Так вот мы общаемся в интернет пространстве и толком ничего о друг друге не знаем...кто мы и что мы. Спасибо, Наташ, что немного рассказала о себе, было очень интересно и приятно почитать, ну и посмотреть конечно=)

ScrapOl'ka комментирует...

C огромным интересом прочитала и просмотрела! Фотографии просто блестящие! Особо покорили конечно с детскими пяточками на переднем плане и с зеркалом в машине!!! Это просто супер! (У меня даже муж заценил))))))))))))) Хотя обычно он довольно сух на похвалы)))

P.S. Вот какой я интересный факт замечаю, как меня частенько тянет к людям, нравится их творчество, начинаю с ними общаться, а потом выясняется, что они (многие) педагоги)))))))) а сама-то тоже занималась немного схожей деятельностью))) ну не забавно, а? Или еще по знакам зодиака схожусь))) Наташа, а кто ты по знаку зодиака? Ужасно любопытно!

Rony комментирует...

Наташа, ты нисколько не изменилась! Особенно по сравнению с первой фотографией! :)) Серьезно, на второй твоей фотографии я еще могла бы тебя не узнать, но на первой)) Очень интересные факты, с удовольствием прочитала!)

Snezhnost' комментирует...

Наташ,очень интересный рассказ-так приятно было почитать,а фото-замечательные!!

Piglet комментирует...

Интересно было почитать, спасибо! Про Волгу очень понравилось, учусь этому у своей дочки (радоваться моменту), потому как сама уже стала забывать...

Belenki комментирует...

Девочки, спасибо, что заглянули. Очень приятно, что нашли мой рассказ для себя интересным;)) Конечно эти 10фактов совсем мало говорят-но ведь говорят;)) Часто ловлю себя на том, что интернет занимает достаточно большую часть моей жизни, а люди... мы же складываем свое мнение о них по комментариям, по публикациям... Насколько верным оно оказывается;)))-вот вопрос...
Ирина-да на фото дочка с сыном, они похожи на папу-моего в них практически ничего, у сынишки пока светлые волосы.
Оля, по знаку я овен...
Наташа, радоваться моменту меня научила достаточно проблематичная работа, которую я любила, но которая занимала так много места в жизни, что практически не оставалось времени ни на что... Так вот в моменты "свободы" появлялась радость от окружающих счастливых мгновений. А сейчас смотрю на мир глазами ребенка, вернее пытаюсь смотреть... но об этом рассказывать думаю не надо;)))

zizika комментирует...

Очень интересный рассказ, спасибо)). Хотела подобрать наградку, но потом подумала, что придется почти слово в слово у тебя переписать:))). Отличаюсь лишь тем, что по образованию не педагог, и пока, к моему великому сожалению, не имею такой возможности отказаться от работы в пользу семьи. Особенно про "...очень люблю шить, и еще очень нравятся игрушки (это уж едва ли), и валяние бы освоить)))", как будто бы я написала)))

2kolory комментирует...

Наташа, ты не только активистка и комсомолка, ты еще красавица, настоящая русская красавица!интересно было узнать о тебе, мы во многом похожи...да почти во всем, только вот дочки у меня нет.

Belenki комментирует...

Гузель, может я так погружалась в работу между рождениями детей (а перерыв был очень большой), что теперь не могу надышаться свободой;))) А работать, вернее иметь какое-то дело мне хочется, пока не представляю каким оно д.б., что бы опять не почувствовать себя в заточении;))
Наташа, засмущала;)))

Svetlana Austin комментирует...

Наташа, спасибо тебе за рассказ, было очень интересно узнать тебя поближе! ты красавица - и внешне и внутренне!

Alyusha комментирует...

Наташа, очень было интересно почитать о тебе)))

Evgenia комментирует...

Очень красивые фотографии!!!!! И факты с удовольствием прочитала :)

katandra комментирует...

очень интересно :) и фотки все красивые

Belenki комментирует...

я вас всех просто обажаю;))))

Мария (Фсяка) комментирует...

Вы очень интересный человек, красивые фотографии и рассказ очень хороший. Пишите чаще. Ну и скрапьте, канеш - у вас это очень чудесно получается)))))

Belenki комментирует...

Маша, спасибо, рада видеть у себя;) А эта задумчивая девчушка на аве-полагаю ты?

Мария (Фсяка) комментирует...

Нет, маленькая не я, впрочем похожа)))) Сейчас вот своё фото поставила))) И приятно познакомиться ;)!

Лена-Лен.-ленточка комментирует...

Наташ, только сейчас добралась до этого поста!))очень приятно познакомиться поближе и почитать о тебе!))

Tanya Obukhova комментирует...

Наташа, я тут много пропустила с выходом на работу... в том числе и этот очень интересный рассказ :) Спасибо за него! Желаю всегда оставаться таким человеком и радоваться каждому моменту :) Это и есть счастье:)))

Belenki комментирует...

Девочки спасибо за ваше внимание!
Танюш, я понимаю... работа есть работа;))